Эль-Монте
Избранное
10
Наземный низкий светильник Escada 30001G/01 30001
(Код товара 3801800:1-321-035-297)
0 отзывов
-58 %
?
150x500
Тип цоколя лампы
?
E27
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Вся коллекция
5
Лампочки 3
-58%
Наземный низкий светильник 30001 30001G/01
Подробнее
Код товара
Бренд
Escada (Китай)
Диаметр, мм
150
Высота, мм
500
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь E27; 220 В; 20 Вт
Общее кол-во ламп
1
Лампы в комплекте
отсутствуют
Бренд
Escada (Китай)
Длина, мм
135
Ширина, мм
135
поликарбонат
ABS пластик
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 6 Вт
Длина, мм
Ширина, мм
поликарбонат
ABS пластик
220 В; 6 Вт
255
90
220 В; 6 Вт
Светильник на штанге 30001 30001W/01
Подробнее
150
Выступ, мм
170
Высота, мм
225
цоколь E27; 220 В; 20 Вт