Встраиваемый светильник Escada 30001W/01LED 30001LED ESC_30001W_01LED — купить в Ростове-на-Дону интернет-магазин Мебелион.ру
10
Встраиваемый светильник Escada 30001W/01LED 30001LED
?
135x135x32
ABS пластик
Способ крепления к поверхности
бетонирование
Вся коллекция
2
светодиодная [LED]
220 В; 6 Вт
Лампы
220 В; 6 Вт
Артикул
ESC_30001W_01LED