Накладной светильник Escada 30001W/03LED 30001LED ESC_30001W_03LED — купить в Ростове-на-Дону интернет-магазин Мебелион.ру
10
Накладной светильник Escada 30001W/03LED 30001LED
?
255x90x30
ABS пластик
Способ крепления к поверхности
на задней крышке
Вся коллекция
2
светодиодная [LED]
220 В; 6 Вт
Лампы
220 В; 6 Вт
Артикул
ESC_30001W_03LED