Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник ST-Luce ST115.532.12 ST115
?
79x100
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
8
Похожие товары
1
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
79
Высота, мм
100
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
79
Высота, мм
100
Лампы
220 В; 7 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 7 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 7 Вт