10
Накладной светильник ST-Luce ST115.432.12 ST115
?
79x100
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
8
Диаметр, мм
79
Высота, мм
100
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Диаметр, мм
79
Высота, мм
100
Лампы
220 В; 7 Вт
220 В; 7 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 7 Вт
220 В; 12 Вт