Эль-Монте
Избранное
10
Подвесной светильник ST-Luce SL6106.103.56 Cortile
?
1200x300
Материал плафонов и подвесок
акрил, металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
5
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
Высота, мм
300
Материал плафонов и подвесок
акрил, металл
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 56 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
Высота, мм
300
Лампы
220 В; 65 Вт
220 В; 56 Вт
220 В; 65 Вт
220 В; 45 Вт