10
Подвесной светильник ST-Luce SL6106.203.65 Cortile
?
1400x300
светодиодная [LED]
220 В; 65 Вт
Лампы
220 В; 56 Вт
220 В; 65 Вт
220 В; 56 Вт
220 В; 45 Вт