10
Накладной светильник Maytoni Technical TR193-1-10W2.7K-M-B Points
?
242x10x18
Рекомендуем
4
Длина, мм
242
Ширина, мм
Высота, мм
18
светодиодная [LED]
24 В; 10 Вт
Длина, мм
255
Ширина, мм
25
Лампы
220 В; 20 Вт
255
25
50
220 В; 20 Вт
130
220 В; 12 Вт
129
220 В; 2 Вт
6
Общая мощность, Вт
12
Размеры, мм
18x1000
Максимальная мощность лампы, Вт
24
Трек встраиваемый Levity TRX184-121B
Подробнее
1000x50x15
Способ крепления к поверхности
на шурупах
Трек встраиваемый Levity TRX184-131B
Подробнее
1000x50x15
на шурупах
-50%
Трек подвесной Levity TRX184-R-112B
2000x20x20
Артикул
MY_TR193-1-10W2.7K-M-B
Артикул поставщика
TR193-1-10W2.7K-M-B
Серия
?
Points
Гарантия, месяцы
60
Условия применения
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Кухня,Прихожая,Спальня
на треке
Степень пылевлагозащиты, IP
20
Диапазон рабочих температур
+1-[+35]
Климатическое исполнение
УХЛ4
Световые характеристики
Световой поток, лм
430
Светоотдача, лм/Вт
43
Цвет лампы
белый теплый
Цветовая температура, K
Индекс цветопередачи, %
90
Угол падения света, град
30
Электрические характеристики
Класс электробезопасности
III
Напряжение питания, В
220
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт
Тип лампы
Напряжение питания лампы, В
24
Сопоставление с лампой накаливания
в 4.4 раза больше
Комплектация
Необходимые компоненты
магнитный трек 5 мм LEVITY, блок питания 24 В