Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Maytoni Technical C066CL-12W3-6K-B Points
?
129x25x50
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Максимальная мощность лампы, Вт
2
Вся коллекция
9
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
129
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 2 Вт
цвет: белый теплый, белый, белый дневной, 3000, 4000, 6000 K
Общее кол-во ламп
6
Лампы в комплекте
светодиодные [LED]
Общая мощность, Вт
12
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
255
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
Лампы
220 В; 20 Вт
255
220 В; 20 Вт
130
220 В; 12 Вт