10
Накладной светильник Maytoni Technical TR192-1-16W4K-B Basis
?
600x10x18
Материал плафонов и подвесок
алюминий, полимер
Способ крепления к поверхности
на треке
Длина, мм
600
Материал плафонов и подвесок
алюминий, полимер
светодиодная [LED]
24 В; 16 Вт
Лампы
220 В; 12 Вт
50
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт
на шурупах
-50%
Трек подвесной Levity TRX184-R-112B
2000x20x20
Артикул
MY_TR192-1-16W4K-B
Артикул поставщика
TR192-1-16W4K-B
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Кухня,Прихожая,Спальня
на треке
Световой поток, лм
720
Светоотдача, лм/Вт
45
Цвет лампы
белый
24
16
Сопоставление с лампой накаливания
в 4.1 раза больше
Комплектация
Необходимые компоненты
магнитный трек 5 мм LEVITY, блок питания 24 В