Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Maytoni Technical C068CL-12W3-6K-W Basis
?
129x25x50
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
7
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
129
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
251
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
Лампы
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт