10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical TR190-1-10W4K-B Basis
?
600x5x12
Длина, мм
600
светодиодная [LED]
24 В; 10 Вт
Лампы
220 В; 12 Вт
50
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт
на шурупах
-50%
Трек подвесной Levity TRX184-R-112B
2000x20x20
Артикул
MY_TR190-1-10W4K-B
Артикул поставщика
TR190-1-10W4K-B
Световой поток, лм
720
Светоотдача, лм/Вт
72
Цвет лампы
белый
Сопоставление с лампой накаливания
в 6.6 раза больше
Комплектация
Необходимые компоненты
магнитный трек 5 мм LEVITY, блок питания 24 В