Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical TR190-1-10W2.7K-B Basis
?
600x5x12
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
8
Рекомендуем
4
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
600
Ширина, мм
5
Высота, мм
12
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
24 В; 10 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
129
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
Лампы
220 В; 12 Вт
251
25
50
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт
Размеры, мм
18x1000
Максимальная мощность лампы, Вт
24
18x500
12
Трек встраиваемый Levity TRX184-121B
Подробнее
1000x50x15
Способ крепления к поверхности
на шурупах
Трек встраиваемый Levity TRX184-131B
Подробнее
1000x50x15
на шурупах
-50%
Трек подвесной Levity TRX184-R-112B
2000x20x20
Артикул
MY_TR190-1-10W2.7K-B
Артикул поставщика
TR190-1-10W2.7K-B
Серия
?
Basis
Гарантия, месяцы
60
Условия применения
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Прихожая,Спальня
на треке
Степень пылевлагозащиты, IP
20
Диапазон рабочих температур
+1-[+35]
Климатическое исполнение
УХЛ4
Световые характеристики
Световой поток, лм
720
Светоотдача, лм/Вт
72
Цвет лампы
белый теплый
Цветовая температура, K
Индекс цветопередачи, %
90
Угол падения света, град
100
Электрические характеристики
Класс электробезопасности
III
Напряжение питания, В
220
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт
Тип лампы
Напряжение питания лампы, В
24
10
Сопоставление с лампой накаливания
в 6.6 раза больше
Комплектация
Необходимые компоненты
магнитный трек 5 мм LEVITY, блок питания 24 В