10
Накладной светильник Maytoni Technical TR162-1-18W3K-M-B Points
(Код товара 3917314:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
420x26x26
Рекомендуем
2
-50%
Накладной светильник Points TR162-1-18W3K-M-B
Подробнее
Длина, мм
420
Ширина, мм
26
Высота, мм
26
светодиодная [LED]
48 В; 18 Вт
Длина, мм
255
Ширина, мм
25
Высота, мм
Лампы
220 В; 20 Вт
255
25
220 В; 20 Вт
130
220 В; 12 Вт
129
220 В; 2 Вт
6
Общая мощность, Вт
12
Размеры, мм
18x1000
Максимальная мощность лампы, Вт
24
Трек гибкий Elasity TRX160-1110B
Подробнее
10000x21x13
силикон
Способ крепления к поверхности
на шурупах
Трек гибкий Elasity TRX160-115B
5000x20x12
силикон
на шурупах
Артикул
MY_TR162-1-18W3K-M-B
Артикул поставщика
TR162-1-18W3K-M-B
Серия
?
Points
Гарантия, месяцы
60
Условия применения
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Офис,Прихожая,Спальня
на треке
Степень пылевлагозащиты, IP
20
Диапазон рабочих температур
+1-[+35]
Световые характеристики
Световой поток, лм
890
Светоотдача, лм/Вт
49
Цвет лампы
белый теплый
Цветовая температура, K
Индекс цветопередачи, %
90
Угол падения света, град
36
Электрические характеристики
Класс электробезопасности
III
Напряжение питания, В
220
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт
Тип лампы
Напряжение питания лампы, В
48
18
Сопоставление с лампой накаливания
в 4.3 раза больше
Комплектация
Необходимые компоненты
гибкий трек ELASITY, блок питания 48 В