10
Накладной светильник Maytoni Technical TR080-1-12W3K-B Basis
?
125x55x158
Материал плафонов и подвесок
алюминий, полимер
Вся коллекция
9
Рекомендуем
5
Длина, мм
125
Ширина, мм
55
Высота, мм
158
Материал плафонов и подвесок
алюминий, полимер
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 12 Вт
Длина, мм
129
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
Лампы
220 В; 12 Вт
129
25
50
220 В; 12 Вт
251
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт
Размеры, мм
18x1000
Максимальная мощность лампы, Вт
24
-50%