10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical TR074-2-12W4K-B Basis
?
300x34x49
на треке
Максимальная мощность лампы, Вт
12
Вся коллекция
9
Рекомендуем
12
Длина, мм
300
Ширина, мм
34
светодиодная [LED]
48 В; 12 Вт
Длина, мм
129
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
Материал плафонов и подвесок
Лампы
220 В; 12 Вт
129
25
Высота, мм
50
Материал плафонов и подвесок
220 В; 12 Вт
251
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт
Размеры, мм
18x1000
24
1000x38.3x59.5
Способ крепления к поверхности
на треке
2000x38.3x59.5
1000x58x46
2000x58x46
-50%
Трек встраиваемый Busbar trunkings Gravity TRX010-421B
Подробнее
1000x80.5x52.5
-50%