10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical TR030-2-24W4K-B Basis
?
604x22x44
Максимальная мощность лампы, Вт
24
Вся коллекция
8
Длина, мм
604
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 24 Вт
Лампы
220 В; 12 Вт
Материал плафонов и подвесок
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт