Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical TR030-2-12W3K-B Basis
?
304x22x44
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Максимальная мощность лампы, Вт
12
Вся коллекция
9
Рекомендуем
5
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
304
Ширина, мм
22
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 12 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
129
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
Материал плафонов и подвесок
Лампы
220 В; 12 Вт
129
25
Высота, мм
50
Материал плафонов и подвесок
220 В; 12 Вт
251
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт