Светильник Maytoni Vuoro MY_TR003-1-12W4K-B — купить в Ростове-на-Дону интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Светильник на штанге Maytoni TR003-1-12W4K-B Vuoro
(Код товара 3121028:1-321-035-297)
0 отзывов
Количество ограничено
?
110x78x147
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
3
Рекомендуем
4
Похожие товары
2
Код товара
Бренд
Maytoni (Германия)
Длина, мм
110
Ширина, мм
78
Выступ, мм
147
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 12 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
89
Высота, мм
165
полимер
дюралюминий
Лампы
220 В; 30 Вт
Maytoni (Германия)
Диаметр, мм
89
Высота, мм
165
полимер
дюралюминий
цоколь ; 220 В; 30 Вт