10
Светильник на штанге Maytoni Technical TR029-3-30W4K-W Vuoro
?
89x165
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
дюралюминий
Вся коллекция
4
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
89
Высота, мм
165
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
дюралюминий
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 30 Вт
Длина, мм
110
Ширина, мм
78
Выступ, мм
147
металл
металл
Лампы
цоколь ; 220 В; 12 Вт
Длина, мм
138
Ширина, мм
89
Выступ, мм
165
220 В; 30 Вт
170
алюминий
алюминий
В; 36 Вт