10
Подвесной светильник Maytoni MOD267PL-L18CH3K Pattern
?
170x3485
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Вся коллекция
8
Maytoni (Германия)
Диаметр, мм
170
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 18 Вт
Торшер Pattern MOD267FL-L32CH3K
Подробнее
Maytoni (Германия)
Размеры, мм
250x1655
Способ крепления к поверхности
без крепления
Максимальная мощность лампы, Вт
32
Диаметр, мм
170
Высота, мм
Лампы
220 В; 18 Вт
220 В; 28 Вт
220 В; 28 Вт
220 В; 32 Вт