10
Главная  >  Свет  >  Торшеры  >  1 лампа  >  Торшер Maytoni MOD267FL-L32CH3K Pattern
Торшер Maytoni MOD267FL-L32CH3K Pattern
?
250x1655
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
без крепления
Вся коллекция
8
Торшер Pattern MOD267FL-L32CH3K
Подробнее
Maytoni (Германия)
Размеры, мм
250x1655
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
без крепления
Максимальная мощность лампы, Вт
32
Maytoni (Германия)
Диаметр, мм
170
светодиодная [LED]
220 В; 18 Вт
Диаметр, мм
170
Высота, мм
Лампы
220 В; 18 Вт
220 В; 28 Вт
220 В; 28 Вт
220 В; 32 Вт