Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Freya FR5387PL-L14BS Pina
?
300x60x3000
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
2
Подвесной светильник Pina FR5387PL-L14BS
Подробнее
Код товара
Бренд
Freya (Германия)
Длина, мм
300
Ширина, мм
60
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 14 Вт
Бренд
Freya (Германия)
Высота, мм
алюминий, металл
Лампы
220 В; 14,5 Вт