Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Freya FR5387PL-L14.5BS Pina
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
алюминий, металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Максимальная мощность лампы, Вт
14,5
Вся коллекция
2
Код товара
Бренд
Freya (Германия)
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
алюминий, металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 14,5 Вт
Подвесной светильник Pina FR5387PL-L14BS
Подробнее
Код товара
Бренд
Freya (Германия)
Длина, мм
300
Ширина, мм
60
Высота, мм
металл
Лампы
220 В; 14 Вт