Светодиодный светильник VOLTALIGHTING Light VOLT_AIJL-CX-E0142_70W_3K_360_B — купить в Ростове-на-Дону интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Подвесной светильник VOLTALIGHTING AIJL-CX-E0142/70W/3K/360/B Light
?
20x5000
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
полимер
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Вся коллекция
6
Рекомендуем
1
Код товара
Бренд
VOLTALIGHTING (Россия)
Диаметр, мм
20
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 70 Вт
Трек накладной Light AIJL-CX-003-1.5 TB
Подробнее
Код товара
Бренд
VOLTALIGHTING (Россия)
Размеры, мм
1500x25x20
алюминий
1500x65x50
алюминий
1000x75x50
1500x75x50
Подробнее
1500x25x20
Артикул
VOLT_AIJL-CX-E0142_70W_3K_360_B