Светильник ST-Luce ST807 ST807.246.12 — купить в Ростове-на-Дону интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Светильник на штанге ST-Luce ST807.246.12 ST807
?
50x173
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
3
Светильник на штанге ST807.246.12
Подробнее
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
50
Высота, мм
173
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 12 Вт
Светильник на штанге ST807 ST807.446.12
Подробнее
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
50
Высота, мм
173
Лампы
220 В; 12 Вт
Светильник на штанге ST807.436.12
48 В; 12 Вт