Светильник ST-Luce SKYLINE 48 ST684.446.60 — купить в Ростове-на-Дону интернет-магазин Мебелион.ру
10
Подвесной светильник ST-Luce ST684.446.60 SKYLINE 48
Материал плафонов и подвесок
силикон
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Вся коллекция
9
Рекомендуем
7
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
Материал плафонов и подвесок
силикон
светодиодная [LED]
48 В; 60 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
606
Ширина, мм
22
полимер
алюминий
Лампы
48 В; 20 Вт
Ширина, мм
22
полимер
алюминий
48 В; 40 Вт
Диаметр, мм
50
Высота, мм
173
48 В; 12 Вт