10
Встраиваемый светильник ST-Luce ST651.438.14 ST651
?
105x68
Способ крепления к поверхности
на прижимных скобах
Вся коллекция
8
светодиодная [LED]
220 В; 14 Вт
Лампы
220 В; 14 Вт
-55%
85
220 В; 9 Вт
87
220 В; 9 Вт
88
220 В; 14 Вт
-65%
Встраиваемый светильник ST651 ST651.448.09
Подробнее
220 В; 9 Вт