10
Накладной светильник ST-Luce ST606.442.12 ST606
?
120x55
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
8
Диаметр, мм
120
Высота, мм
55
светодиодная [LED]
185-265 В; 12 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
Размеры, мм
180x1500
хрусталь
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Подвес ST606 ST606.429.00
Подробнее
180x1500
Диаметр, мм
120
Высота, мм
55
Лампы
185-265 В; 12 Вт
220
цоколь ; 185-265 В; 27 Вт
600
185-265 В; 96 Вт