Светильник ST-Luce SKYLINE 48 ST371.406.18 — купить в Ростове-на-Дону интернет-магазин Мебелион.ру
10
Встраиваемый светильник ST-Luce ST371.406.18 SKYLINE 48
?
338x22x25
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Максимальная мощность лампы, Вт
18
Длина, мм
338
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 18 Вт
Лампы
48 В; 20 Вт
алюминий
48 В; 40 Вт
173
48 В; 12 Вт