10
Встраиваемый светильник ST-Luce ST211.548.10.36 Miro
?
109x65
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на прижимных скобах
Максимальная мощность лампы, Вт
Диаметр, мм
109
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 10 Вт
Диаметр, мм
86
Лампы
220 В; 6 Вт
86
220 В; 6 Вт
220 В; 8 Вт
220 В; 8 Вт
109
220 В; 10 Вт