Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник ST-Luce ST112.542.12 Nubes
?
160x28
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
полимер
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
4
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Выступ, мм
28
Диаметр, мм
160
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
Выступ, мм
28
Диаметр, мм
110
Лампы
220 В; 6 Вт
110
220 В; 6 Вт
160
220 В; 12 Вт