Эль-Монте
Избранное
10
Блок питания ST-Luce ST064.024.100.TRIAC Farm
Материал арматуры
полимер
10
Рекомендуем
4
Блок питания Farm ST064.024.100.TRIAC
Подробнее
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Материал арматуры
полимер
Светильник на штанге Farm ST810.406.05
Подробнее
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
35
Высота, мм
112
Материал плафонов и подвесок
металл
металл
Лампы
светодиодная [LED]
24 В; 5 Вт
Светильник на штанге Farm ST812.406.03
Диаметр, мм
29
Высота, мм
90
Материал плафонов и подвесок
акрил
Лампы
24 В; 3 Вт
70
115
24 В; 5 Вт
70
115
24 В; 5 Вт
90
102
24 В; 3 Вт