10
Главная  >  Свет  >  Трековые  >  Блок питания ST-Luce ST011.048.100.1 SKYLINE 48
Материал арматуры
металл
Вся коллекция
9
Материал арматуры
металл
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
606
Ширина, мм
22
Материал плафонов и подвесок
полимер
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 20 Вт
Длина, мм
Ширина, мм
22
Материал плафонов и подвесок
полимер
алюминий
48 В; 40 Вт
Диаметр, мм
50
Высота, мм
173
48 В; 12 Вт