Эль-Монте
Избранное
10
Подвесной светильник ST-Luce SL6102.403.16 Sagrato
?
270x1200
Материал плафонов и подвесок
акрил
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
9
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
270
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
акрил
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 16 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
Размеры, мм
590x230x90
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Максимальная мощность лампы, Вт
10
Бра Sagrato SL6102.301.16
Подробнее
260x600x230
16
Длина, мм
Ширина, мм
250
Высота, мм
Лампы
220 В; 45 Вт
Диаметр, мм
600
220 В; 35 Вт