Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник ST-Luce SL1221.203.01 Imente
?
200x1100
Материал плафонов и подвесок
акрил, металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
2
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
200
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
акрил, металл
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 7 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
400
Высота, мм
Лампы
220 В; 18 Вт