10
Спот Omnilux OML-101409-12 Montella
?
180
Вся коллекция
2
Похожие товары
4
Спот Montella OML-101409-12
Выступ, мм
180
Диаметр, мм
60
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Спот Montella OML-101419-12
Диаметр, мм
60
Лампы
220 В; 12 Вт
Спот Focus C017CW-01W
Maytoni Technical (Германия)
Размеры, мм
65x195
Тип цоколя лампы
GU10
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Максимальная мощность лампы, Вт
50
-33%
Спот Carrisi VL8061S21
Vele Luce (Италия)
78x56x130
Тип цоколя лампы
GU10
35
Спот Dafne C027CL-L10W
Maytoni Technical (Германия)
162
50
цоколь ; 220 В; 10 Вт
Спот Montella OML-101419-12
220 В; 12 Вт