Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Odeon Light 5456/12WL COLLIER
на монтажной пластине
10
Накладной светильник COLLIER 5456/12WL
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Лампы
220 В; 15 Вт
Подвесной светильник COLLIER 5455/18L
60
220 В; 22 Вт