Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Odeon Light 5064/15WL Bergi
?
236x80
Материал плафонов и подвесок
натуральный тончайший слой каменного среза на акриловом основании
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
9
Накладной светильник Bergi 5064/15WL
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Размеры, мм
236x80
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Максимальная мощность лампы, Вт
15
Подвесной светильник Bergi 5064/15L
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Диаметр, мм
236
Высота, мм
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 15 Вт
Подвесной светильник Bergi 5064/1
380x2029
Тип цоколя лампы
E27
натуральный каменный "шпон" на акриловом основании
10
Подвесной светильник Bergi 5064/1A
190x2144
Тип цоколя лампы
E27
-40%
Бра Bergi 5064/1W
260x157x225
Накладной светильник Bergi 5064/24L
Выступ, мм
50
Диаметр, мм
300
Лампы
220 В; 24 Вт