Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Odeon Light 3887/18WW Arno
(Код товара 3222969:1-321-035-297)
0 отзывов
-30 %
?
600x42x100
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
8
Похожие товары
2
-30%
Накладной светильник Arno 3887/18WW
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Ширина, мм
600
Выступ, мм
100
Высота, мм
42
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 18 Вт
-30%
Накладной светильник Arno 3887/12WW
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Ширина, мм
450
Выступ, мм
100
Высота, мм
42
Лампы
220 В; 12 Вт
Накладной светильник Arno 3888/12WB
450
220 В; 12 Вт
Накладной светильник Arno 3888/18WB
600
220 В; 18 Вт
-30%
Накладной светильник Arno 3887/24WW
Размеры, мм
900x40x100
металл, стекло
алюминий
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Максимальная мощность лампы, Вт
24
900x40x100
металл, стекло
алюминий
24
-30%
220 В; 12 Вт
Накладной светильник Kaimas 357418
Novotech (Венгрия)
220
36
80
поликарбонат
поликарбонат
3.8 Вт