10
Накладной светильник гибкий Maytoni Technical TR180-1-24WTW-B Flex
?
2076x14x10.4
Материал плафонов и подвесок
силикон
на треке
Вся коллекция
3
Ширина, мм
14
Высота, мм
10.4
Материал плафонов и подвесок
силикон
светодиодная [LED]
48 В; 24 Вт
Лампы
48 В; 50 Вт
14
10.4
48 В; 12 Вт
-50%
Трек встраиваемый Basity TRX172-121B
Подробнее
Размеры, мм
1000x55x14.5
Способ крепления к поверхности
на шурупах
-50%
Трек накладной Basity TRX172-R-111B
Подробнее
1000x26x20.5
на шурупах
Трек накладной Basity TRX172-R-112B
2000x26x20.5
Трек накладной Basity TRX172-R-113B
Артикул
MY_TR180-1-24WTW-B
Артикул поставщика
TR180-1-24WTW-B
Серия
?
Flex
+1-[+35]
Климатическое исполнение
Светоотдача, лм/Вт
55
Цвет лампы
белый теплый - белый дневной
Напряжение питания лампы, В
48
Максимальная мощность лампы, Вт
24
Сопоставление с лампой накаливания
в 4.5 раза больше
Комплектация
Необходимые компоненты
магнитный трек 15 мм BASITY, блок питания 48 В