Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Maytoni Technical TR175-1-12WTW-M-B Spiky
?
320x14x10.4
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Максимальная мощность лампы, Вт
12
Рекомендуем
4
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
320
Ширина, мм
14
Высота, мм
10.4
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 12 Вт
светодиодная [LED]
-50%
Трек встраиваемый Basity TRX172-121B
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Размеры, мм
1000x55x14.5
Способ крепления к поверхности
на шурупах
-50%
Трек накладной Basity TRX172-R-111B
Подробнее
1000x26x20.5
на шурупах
Трек накладной Basity TRX172-R-112B
2000x26x20.5
Трек накладной Basity TRX172-R-113B
Артикул
MY_TR175-1-12WTW-M-B
Артикул поставщика
TR175-1-12WTW-M-B
Серия
?
Spiky
Гарантия, месяцы
60
Условия применения
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Кухня,Прихожая,Спальня
на треке
Степень пылевлагозащиты, IP
20
Диапазон рабочих температур
+1-[+35]
Световые характеристики
Световой поток, лм
630
Светоотдача, лм/Вт
53
Цвет лампы
белый теплый - белый дневной
Цветовая температура, K
Индекс цветопередачи, %
90
Угол падения света, град
36
Электрические характеристики
Класс электробезопасности
III
Напряжение питания, В
220
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт
Лампы
Тип лампы
Напряжение питания лампы, В
48
12
Сопоставление с лампой накаливания
в 4.9 раза больше
Комплектация
Необходимые компоненты
магнитный трек 15 мм BASITY, блок питания 48 В