10
Подвесной светильник Maytoni Technical TR041-4-12W3K-M-DS-BBS Focus LED
?
200x193x1219
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Вся коллекция
6
Рекомендуем
9
Ширина, мм
193
светодиодная [LED]
48 В; 12 Вт
Лампы
24 В; 12 Вт
алюминий, полимер
220 В; 12 Вт
алюминий, полимер
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт