10
Подвесной светильник Maytoni Technical TR041-4-12W3K-M-DS-B Focus LED
?
200x193x200
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
5
Рекомендуем
5
Ширина, мм
193
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 12 Вт
Лампы
220 В; 12 Вт
алюминий, полимер
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт