10
Подвесной светильник Maytoni Technical TR041-2-12W3K-W Focus LED
Способ крепления к поверхности
на треке
Максимальная мощность лампы, Вт
12
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 12 Вт
Лампы
24 В; 12 Вт
алюминий, полимер
220 В; 12 Вт
160
алюминий, полимер
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт