10
Накладной светильник Maytoni Technical TR036-2-12W3K-W Basis Rot
?
220x22x110
Вся коллекция
7
Длина, мм
220
Высота, мм
110
светодиодная [LED]
48 В; 12 Вт
Длина, мм
220
Ширина, мм
23
Высота, мм
88
Лампы
220 В; 12 Вт
23
88
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
-50%
Накладной светильник Basis Rot TR013-2-10W3K-B-1
Подробнее
105
34
160
дюралюминий
дюралюминий
цоколь ; 220 В; 10 Вт
106
акрил, алюминий
48 В; 12 Вт