Эль-Монте
Избранное
10
Светильник на штанге Maytoni Technical TR032-4-20WTW-M-DSZ-W Focus LED
?
193x65x220
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Вся коллекция
6
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
193
Ширина, мм
65
Высота, мм
220
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 20 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
55
Высота, мм
200
Лампы
24 В; 12 Вт
Диаметр, мм
52
160
алюминий, полимер
220 В; 12 Вт
52
160
алюминий, полимер
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
Артикул
MY_TR032-4-20WTW-M-DSZ-W
Артикул поставщика
TR032-4-20WTW-M-DSZ-W
Серия
?
Focus LED
Гарантия, месяцы
60
Условия применения
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Офис,Прихожая,Спальня
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Возможность подключения диммера
можно
Степень пылевлагозащиты, IP
20
Диапазон рабочих температур
+1-[+35]
Климатическое исполнение
УХЛ4
Световые характеристики
Цвет лампы
белый теплый - белый дневной
Цветовая температура, K
Индекс цветопередачи, %
90
Угол падения света, град
36
Электрические характеристики
Класс электробезопасности
II
Напряжение питания, В
220
Тип лампы
Напряжение питания лампы, В
48
Максимальная мощность лампы, Вт
20
Комплектация
Необходимые компоненты