Эль-Монте
Избранное
10
Светильник на штанге Maytoni Technical TR032-2-12W3K-M-B Focus LED
?
193x52x125
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
6
Рекомендуем
5
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
193
Ширина, мм
52
Выступ, мм
125
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 12 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
55
Высота, мм
200
Лампы
24 В; 12 Вт
Диаметр, мм
52
Высота, мм
160
алюминий, полимер
220 В; 12 Вт
160
алюминий, полимер
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт