10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical TR031-2-12W4K-B Points
?
220x22x44
на треке
Максимальная мощность лампы, Вт
12
10
Рекомендуем
5
Длина, мм
220
Ширина, мм
22
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 12 Вт
Длина, мм
255
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
Материал плафонов и подвесок
Лампы
220 В; 20 Вт
255
25
Высота, мм
50
Материал плафонов и подвесок
220 В; 20 Вт
130
220 В; 12 Вт
129
220 В; 2 Вт