Эль-Монте
Избранное
10
Наземный высокий светильник Maytoni Outdoor O424FL-L10GF Elbe
?
110x110x1000
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
бетонирование
Похожие товары
1
Код товара
Бренд
Maytoni Outdoor (Германия)
Ширина, мм
110
Выступ, мм
110
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 10 Вт
Фонарный столб Elbe O424FL-L25GF
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Outdoor (Германия)
Ширина, мм
Выступ, мм
Высота, мм
Лампы
цоколь ; 220 В; 25 Вт